Реши уравнением На одной чаще весов стояли деревья в 3 кг и в 2 кг она другой двери в 1 кг и дыня найди массу

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:39
    0
    Пусть Х кг - масса дыни

    3 + 2 = 1 + Х

    Х = 3 + 2 - 1

    Х = 4 кг

    Ответ 4 кг
  2. 14 июня, 10:47
    0
    А массу чего надо найти?