Теплоход в первый день был в пути 08:00 а в второй 06:00 причём в первый день он прошел на 50 км больше чем второй какой ресторан теплоход прошел в каждый из этих дней если что с одинаковой скоростью а

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:29
    0
    (50: (8-6)) * 8=200 (км) 1 день.

    (50: (8-6)) * 6=150 (км) 2 день.