Решите уравнение (4x-5) ^2 = (x+4) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:53
    0
    16 х-25=х+16 16 х-х=25+16 15 х=41 Х=41:15 Х=2.7 (3)