Запиши буквальнные выражения, найди их значения. Произведений чисел a и 8 при а = 2,3,4. Частное чисел 20 иb при b = 4,2,10.

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 23:31
    0
    2*8=16

    3*8=24

    4*8=32.

    20:4=5

    20:2=10

    20:10=2