Коля заплатил за журнал 34 р., и у него осталось две монеты по 5 р каждая. Сколько рублей было у Коли до покупки журнала?

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 23:50
    0
    1) 5+5=10 (р.) - осталось рублей у Коли

    2) 34+10=44 (р.)

    Ответ: 44 рубля было у Коли до покупки журнала
  2. 11 ноября, 01:40
    0
    34 + 5*2 = 44 (монеты)