Коля заплатил за книги 34 р. и у него осталось 2 монеты, по 5 рублей каждая. Сколько рублей было у Коли до покупки книг?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 18:49
    0
    34 + 2*5 = 44 рубля у него было изначально
  2. 3 мая, 21:23
    0
    34+2*5=44 (руб) - у него было