Коля заплатил за книги 34 р. и у него осталось две монеты, по 5 р. каждая. Сколько рублей было у Коли до покупки книг? Надо решить без умножения.

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:45
    0
    5+5=10 (руб) - осталось у Коли

    34+10=44 (руб) - было до покупки книг