Коля заплатил за журнал 34 руб. и у него осталось две манеты, по 5 руб. каждая. сколько рублей было у Коли до покупки журнала?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:50
    0
    44 ибо 34+5+5=44 как то так
  2. 27 марта, 17:12
    0
    5+5=10 (р) - 2 монеты вместе

    34+10=44 (р) - было изначально