решите уравнение - 0,6 х=1,8-7,2

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:20
    0
    -0,6 х=1,8-7,2

    -0,6x=-5.4

    -x=5.4/0.6

    -x=-9

    x=9
  2. 26 января, 08:14
    0
    -0,6 х=1,8-7,2

    -0.6x=-5.4

    x=-5.4 / (-0.6)

    x=9

    -5.4=-5.4