Решение уравнения х+8*3=300. х+540:10=92.7*х=851-151.90:а=600:100.

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:29
    0
    Х+8*3=300 если я правильно поняла по условию

    х+24=300

    х=300-24

    х=276

    х+540:10=92

    х+54=92

    х=92-54

    х=38

    7*х=851-151

    7 х=700

    х=700:7

    х=100

    90:а=600:100

    90:а=6

    а=90:6

    а=15