Один мотоциклистов был в пути 3 чеса другой. 5 весов. Они ехали с одинаковой скоростью. Второй проехал на 80 км. больше первого. Сколько километров проехал каждый

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:01
    0
    5-3 = 2 часа (проехал 80 км)

    80:2=40 км / ч скорость мотоциклистов

    40*3=120 км проехал первый

    40*5=200 км проехал второй