Чему равна сумма чисел 4 и 10; 0 и 10; 1 и 10; 7 и 10

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:31
    0
    4 и 10 = 14

    0 и 10 = 10

    1 и 10 = 11

    7 и 10 = 17
  2. 17 июля, 12:23
    0
    4 + 10=14; 0+10=10; 1 + 10=11; 7+10=17.