Тетрадь стоит 10 рублей, а книга - b рублей. Составьте выражение для нахождения стоимости одной книги двух тетрадей.

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:49
    0
    2*10+b = 20+b

    сумму же?
  2. 17 апреля, 20:28
    0
    B+2x10=b+20. Если правильно понял