Вычеслить удобным способом

37^2-37*234+117^2

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:09
    0
    1) (9-0,9) + (8-0,8) + (7-0,7) + (6-0,6) + (5-0,5) + (4-0,4) = 8,1+7,2+6,3+5,4+4,5+3,6=35,1

    2) (5,12-4,21) + (6,23-4,32) + (7,34-4,43) + (6,45-2,54) - (5,56-0,65) = 0,91+1,91+2,91+3,91-4,91=4.73
  2. 19 октября, 14:16
    0
    (37*37) - (37*234) + (117*117) = 37^2-37*234+117^2=37*234=37*2*117=8658