Решите уравнение x+4+x=16

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:33
    0
    Х+4+х=16

    2 х+4=16

    2 х=16-4

    2 х=12

    х=12:2

    х=6
  2. 19 июня, 00:43
    0
    2 х+4=16

    2 х=16-4

    2 х=12

    х=12:2

    х=6