24 яблока и 16 груш поровну разложили в 4 вазы. По сколько яблок и груш положили в каждую вазу? сколько фруктов в 1 вазе?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:16
    0
    6 яблок и 4 груши в 1 вазе
  2. 16 апреля, 19:05
    0
    24/4=6 яблок в одной вазе

    16/4=4 груши в каждой вазе

    6+4=10 всего фруктов в 1 вазе