Найдите значение выражения 0,96:1,2+8,4*0,65-0,35

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:29
    0
    0,96 / 1,2 + 8,4 * 0,65 - 0,35 = 0,8 + 5,46 - 0,35 = 5,91