24 яблока и 16 груш поровну разлржили в 4 вазы. По сколько яблок и груш положили в каждую вазу? сколько фруктов в одной вазе?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:05
    0
    1) 24:4=6 (яб.) - в одной вазе.

    2) 16:4=4 (гр.) - в одной вазе.

    3) 6+4=10 (ф.) - в одной вазе

    Ответ: в одной вазе 10 фруктов 4 груши и 6 яблок.!
  2. 10 мая, 03:06
    0
    По 6 яблок и по 4 груши