Найти площадь параллелограмма, диагональ которого равна одной из его сторон, острый угол равен 45 градусов, а большая его сторона равна 20 см.

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:50
    0
    2x^2=400

    X^2=200

    X = 10 корень 2

    Высота = все под корень (200-100) = под корень100=10

    Площадь = 20*10=200 см^2