Решите уравнение 1. х + 1.2 = 4.8

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 10:04
    0
    Если написано правильно 1 х+1,2=4,8

    1 х=4,8-1,2

    х=3,6
  2. 9 марта, 10:07
    0
    1 х+1,2=4,8

    1 х=4,8-1,2

    1 х=3,6

    х=3,6

    1*3,6+1,2=4,8

    3,6+1,2=4,8

    4,8=4,8