Замени умножение сложением и найди значения произведений.

1) 7•6

7•7

6•5

4•6

2) 7•4

7•3

6•8

3•9.

3) 7•5

7•2

4•8

3•7

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:50
    0
    1) 7+7+7+7+7+7=7*6=42

    7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 7 + 7=7*7=49

    6 + 6 + 6 + 6 + 6 = 6*5=30

    4 + 4 + 4 + 4 + 4 + 4 = 4*6=24