Замени умножение сложением и вычисли значение произведений 8*2 7*4 5*3 9*3 13*4 9*4

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:07
    0
    8x2=8+8=16

    7x4=7+7+7+7=28

    5x3=5+5+5=15

    9x3=9+9+9=27

    13x4=13+13+13+13=52

    9x4=9+9+9+9=36