Найдите объём шара, диаметром которого равен 12 см

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:31
    0
    V=4/3*3.14*6^3 = 904,32
  2. 28 марта, 11:43
    0
    V шара=1/6 пиD^3

    1/6*314/100*12/1*12/1*12/1=904,32 см^3 объём шара