Икс минус38 равняется17

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:42
    0
    Х-38=17

    х=38+17

    х=55

    Проверка

    55-13=17
  2. 16 сентября, 02:45
    0
    Х-38=17

    х = 17+38

    х=55

    Ответ: 55.