Напиши в один столбик суммы, а в другой разности, вычислить их. 1+9,4+6,10-9,19-8,16+3

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:12
    0
    1+9=10 10-9=1

    4+6=10 19-8=11

    16+3=19