Задумали некоторое число а когда его увеличили на 13 а затем уменьшили на 8 то получили сумму 20 и 12 какое число задумали

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:52
    0
    27+13-8=32

    ответ: задуманное число 27

    т. к 20+12=32

    32+8=40

    40-13=27