Реши пример:

82207+62238: (29842-29336) : 41

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:06
    0
    82207+62238: (29842-29336) : 41 = 82210

    1) 29842-29336=506

    2) 62238:506=123

    3) 123:41=3

    4) 82207+3=82210