Х: 6-246=132 54 873-n:9 = 549

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:39
    0
    Х: 6-246=132

    х; 6=246+132

    х: 6=378

    х=378*6

    х=2268

    2268:6-246=132

    132=132

    54 873-n:9 = 549

    54 873-n=549*9

    54 873-n=4941

    n=54 873-4941

    n=49932

    54 873-49932:9=549

    549=549