Найти периметр и площадь если его длина 10 см а ширина 5 см

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:47
    0
    А-10 см

    в-5 см

    Р-? Р = (а+в) * 2 = (10 см+5 см) * 2=15 см*2=30 см

    S-? S=ab=10cm*5cm=50cm2
  2. 14 марта, 17:24
    0
    Р=10 см+10 см+5 см+5 см=30 см

    S=10 см*5 см=50 см^2