Запиши дроби 5 12. 9 десятых одиннадцатых 8:15. 15:16 в виде суммы аликвотных дробей

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:17
    0
    5/12=10/24=6/24+4/24=1/4+1/6