3,4 х+7=2 (х+4,9) решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:04
    0
    3,4x+7=2 (x+4,9)

    3,4x+7=2x+9,8

    3,4x+7-2x-9,8=0

    1,4x-2,8=0

    1,4x=2,8

    x=7
  2. 20 июля, 02:01
    0
    3,4 х+7=2 х+9,8

    3,4 х-2 х=9,8-7

    1,4 х=2,8

    х=2