6+2 х=10 х-18

решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:50
    0
    2 х-10 х=-6-18

    -8 х=-12

    х=12:8

    х=1.5
  2. 16 октября, 11:33
    0
    6+2 х=10 х-18

    2 х-10 х=-18-6

    -8 х=-24

    х=3