Все фрукты видео 1700 кг. Ящик с грушами весит 90 кг, а с яблоками 80 кг. сколько тех и других фруктоы привезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:52
    0
    1) 90+80=170 (кг) весят 2 ящика, один с грушами, другой с яблоками

    2) 1700:170=10 (ящ.) с каждыми фруктами привезли

    3) 90*10=900 (кг) груш привезли

    4) 80*10=800 (кг) яблок привезли