Решить задачу В теплице собрали 320 кг огурцов и 260 кг помидор В овощехранилище отвезли 280 кг овощей в магазин 270 кгсколько килаграммов овощей осталось в теплице

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:51
    0
    Всего овощей собрали 320+260=580 кг

    Осталось овощей в теплице: 580 - 280-270 = 30 кг

    Ответ: 30 кг овощей
  2. 28 февраля, 16:54
    0
    320+260=580 овощей всего

    580-280-270=30 кг осталось