В 28 кусках ткани 1800 м. Сколько метров ткани в 35 таких же кусках?

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:24
    0
    1) 35:28=1,25 (р) во столько раз стало больше кусков ткани

    2) 1800*1,25=2250 (м) столько ткани в 35 кусках

    Ответ: 2250 м ткани в 35 кусках