Число, и его половина равны 9. Чему равно число?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:33
    0
    6

    Половина от 6 равна 3, а 6+3=9
  2. 11 сентября, 12:29
    0
    Это 6

    Х+0,5 Х=9

    Х+0,5 Х=1,5 Х=9

    Х=9/1,5=6