Найди значения выражений k-6 и k+8 при k=11, k=24, k=27, k=30

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:27
    0
    1) при k=11

    11-6=5 11+8=19

    2) при k=24

    24-6=18 24+8=32

    3) при k=27

    27-6=21 27+8=35

    4) при k=30

    30-6=24 30+8=38
  2. 12 января, 11:35
    0
    Вместо к подставляешь, 11-6=5

    24-6=18

    27-6=21

    30-6=24

    11+8=19

    24+8=32

    27+8=35

    30+8=38