Отрезок AB точкой K разделён на две части так, что AK = 4 7/10 см, KB = 3 7/10 см. Вычислите длину отрезка AB.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 05:30
    0
    4 7/10 + 37/10 = 85/10 = 85: 10 = 8,5 см