73,2 · 48,3 - 37,4 · ((166,02 + 219,38) : 16,4). Запишите решение и ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 17:37
    +41
    73,2 · 48,3 - 37,4 · ((166,02 + 219,38) : 16,4) = 2656.66

    1) 166,02+219,38 = 385.4

    2) 385.4 : 16.4=23,5

    3) 73,2 ·48,3 = 3535.56

    4) 37,4 ·23,5 = 878.9

    5) 3535,56-878,9 = 2656.66