Одна ложка стоит 3 руб. а вилка 4 руб. На сколько дороже 5 вилок, чем 4 ложки

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 10:15
    0
    3*4=12

    4*5=20

    И 20-12 = 8
  2. 9 октября, 10:47
    0
    3*4=12. Ложки

    4*5=20 вилки

    Вилки дороже чем ложки

    20-12=8

    На 8 руб вилки дороже ложек