ложка стоит 3 руб а вилка 4 руб на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 22:11
    0
    4 ложки стоят 3*4=12 руб

    5 вилок стоят 4*5=20 руб

    20-12=8
  2. 7 апреля, 00:31
    0
    На 8 руб., т. к. 3 ложки стоят 12 р., а 5 вилок стоят 20 р. разница между 20 и 12 8 р.