Одна ложка стоит 3 рубля а вилка 4

рубля на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:43
    0
    5*4-4*3=20-12=8 рублей
  2. 6 января, 19:51
    0
    5 вилки = 4 * 5 = 20 рублей

    4 ложки = 3 * 4 = 12 рублей

    20 - 12 = 8 рублей