Найдите сами короткий способ вычисления степени 600², воспользовавшись найденным приёмом вычисления: а) 1200²; б) 1500²

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:05
    0
    600^2=6^2*100^2=360000

    1200^2=12^2*100^2=1440000

    1500^2=15^2*100^2=2250000