66 - (х-18) = 28 Чему равен х (голову ломаю 2 часа)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:52
    0
    66 - (х-18) = 28

    х-18=66-28

    х-18=38

    х=38+18

    х=56

    66 - (56-18) = 28