Номер 13 Запиши уравнение с комментированием по компонентам действий

(48:t+7) * 6=90

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:46
    0
    (48/t+7) = 90/6

    (48/t+7) = 15

    48/t=15-7

    48/t=8

    t=48/8

    t=6