Номер 13 реши уравнение с комментированием по компонентам действий

(48: t+7) * 6=90

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:49
    0
    (40:t+7) = 90:6=15

    40/t=15-7=8

    40=8t

    t=40:8

    t=5
  2. 4 августа, 15:48
    0
    48:t+7=90:6

    48:t+7=15

    48:t=15-7

    48:t=8

    t=48:8

    t=6