найти значения выражений k+6 и28-k при k=7, k=8, k=9, k=10.

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 22:56
    0
    К+6 при к=7 7+6=13 28-к при к=7 28-7=21 к+6 при к=8 8+6=14 28-к при к=8 28-8=20 к+6 прик=9 9+6=15 28-к при к=9 28-9=19 к+6 прик=10 10+6=16 28-к при к=10 28-10=18
  2. 2 июля, 23:31
    0
    K+6

    7+6=13

    8+6=14

    9+6=15

    10+6=16

    28-k

    28-7=21

    28-8=20

    28-9=19

    28-10=18