Ширина прямоугольника 7 7/10 м, а длина на 3/10 м больше. Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:11
    0
    7 7/10+3/10=8 м (длина)

    Р = 8*2+7 7/10*2 = 16+7 14/10 = 16+8 4/10=24 2/5