Найдите корень уравнения - 2n-209/15=-13

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:42
    0
    -2n-209/15=-13 - 2n=209/15-13 - 2n = (209-195) / 15 - 2n=14/15 n=-0,47