вычеслите, применяя законы умножения

а) 24*2*5

б) 47*4*25

в) 53*8*125

г) 2*37*5

д) 25*57*4

е) 8*39*125

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 14:30
    0
    а) 2*5*24=240

    б) 4*25*47=4700

    в) 8*125*53=53000

    г) 2*5*37=370

    д) 4*25*57=5700

    е) 8*125*39=39000
  2. 20 июля, 14:31
    0
    24*2*5=24*10=240

    б) 47*4*25=100*47=4700

    в) 53*8*125=1000*53=53000

    г) 2*37*5=10*37=370

    д) 25*57*4=100*57=5700

    е) 8*39*125=1000*39=39000

    можно подчеркнуть, чтоб понятнее откуда взялось